Обновление приложения.ВАЖНО.

                                                     МИР ВОКРУГ
Уважаемые пользователи, наше приложение переходит на работу в связке с нашим новым сайтом МИР ВОКРУГ. Для дальнейшего использования приложения потребуется обновление до актуальной версии под индексом 2.4. Версия 2.2 больше не будет поддерживаться. После обновления будут доступны только последние статьи. Все ранние материалы, будут находиться в разделе "Архив". Дальнейшая работа приложения продолжится в обычном режиме.

ВАЖНО: Если у вас есть материалы в разделе "Избранное" сохраните их в виде ссылок с помощью кнопки "Поделиться" или в виде названий статей, по которым вы сможете найти нужные публикации в разделе "Архив".

ВАЖНО: Ваше устройство может быть не сертифицировано компанией Google, в таком случае есть вероятность что не будут загружаться обновления статей. Мы на эту ситуацию повлиять не можем(правила компании Google). Не сертифицировано значит -установлен пиратский Андроид. Если у вас не загружаются обновления статей в приложении, альтернативой может стать вышеупомянутый сайт, который был открыт именно по причине неработоспособности приложения на некоторых устройствах. Узнать подробнее можно в официальной справке Google. Как проверить статус сертификации устройства

Приносим свои извинения если доставили вам неудобства.
С уважением, команда МИР ВОКРУГ.

Комментарии